1 | Ankenbrand | Niros | TC Angertal | TVN | Mo 20.02., 15:00, Junioren-Doppel U 16 | 0 |
2 | Balve | Simon | TG RW MG | TVN | Mo 20.02., 10:00, Junioren U 16 Nebenrunde | 0 |
3 | Beckmann | David | Unterbacher TC | TVN | Mo 20.02., 13:00, Junioren-Doppel U 16 | 0 |
4 | Berger | Meike | ETB SW Essen | TVN | Mo 20.02., 11:30, Damen U 21 | 1 |
5 | Bialy | Lars | Gladbacher HTC | TVN | Mo 20.02., 15:00, Junioren-Doppel U 16 | 0 |
6 | Braun | Beatrice | TG Nord Am Lantzschen Park | TVN | Mo 20.02., 14:00, Juniorinnen-Doppel U 16 | 1 |
7 | Braun | Beatrice | TG Nord Am Lantzschen Park | TVN | Mo 20.02., 10:00, Juniorinnen U 16 | 1 |
8 | Butterbach | Michelle | Solvay-Rheinberg | TVN | Mo 20.02., 10:00, Juniorinnen U 16 Nebenrunde | 1 |
9 | Doyle | Joshua | Kölner HTC BW | TVM | Mo 20.02., 11:30, Herren U 21 Nebenrunde | 0 |
10 | Dustmann | Konstantin | TC Hösel | TVN | Mo 20.02., 10:00, Junioren U 16 Nebenrunde | 0 |
11 | Dvorak | Nicolas | TV Grün-Gold Gronau | WTV | Mo 20.02., 14:00, Herren-Doppel U 21 | 0 |
12 | Fluhrer | Hannah | Godesberger TK GW | TVM | Mo 20.02., 10:00, Juniorinnen U 16 | 1 |
13 | Frank | Jannis | TC Selbeck | TVN | Mo 20.02., 10:00, Junioren U 16 Nebenrunde | 0 |
14 | Gerdes | Niklas | TSV Bederkesa/ AT -TE- | NTV | Mo 20.02., 10:00, Junioren U 16 | 0 |
15 | Gierscher | Maximilian | Unterbacher TC | TVN | Mo 20.02., 10:00, Junioren U 16 | 0 |
16 | Gierscher | Maximilian | Unterbacher TC | TVN | Mo 20.02., 13:00, Junioren-Doppel U 16 | 0 |
17 | Heitmann | Gereon | Gütersloher TC RW | WTV | Mo 20.02., 14:00, Herren-Doppel U 21 | 0 |
18 | Heitmann | Gereon | Gütersloher TC RW | WTV | Mo 20.02., 11:30, Herren U 21 | 0 |
19 | Karcz | Niklas | TC Parkhaus Wanne-Eickel | WTV | Mo 20.02., 10:00, Junioren U 16 | 0 |
20 | Kippenhahn | Malte | TSG Solingen | TVN | Mo 20.02., 10:00, Junioren U 16 Nebenrunde | 0 |
21 | Klein | Laureen | HTC BW Krefeld | TVN | Mo 20.02., 14:00, Juniorinnen-Doppel U 16 | 1 |
22 | Kommer | Franziska | TC Herford | WTV | Mo 20.02., 14:00, Juniorinnen-Doppel U 16 | 1 |
23 | Kunkel | Philipp | TSV Karlstadt | BTV | Mo 20.02., 11:30, Herren U 21 Nebenrunde | 0 |
24 | Kurzweil | Anne | TC BW Flüren | TVN | Mo 20.02., 11:00, Damen U 21 | 1 |
25 | Kurzweil | Anne | TC BW Flüren | TVN | Mo 20.02., 15:00, Damen-Doppel U 21 | 1 |
26 | Linden | Anna-Lena | TG Friederika Bochum | WTV | Mo 20.02., 15:00, Damen-Doppel U 21 | 1 |
27 | Loccisano | Benjamin | Grunewald Duisburg | TVN | Mo 20.02., 10:00, Junioren U 16 | 0 |
28 | Luboldt | Leah | ETB SW Essen | TVN | Mo 20.02., 10:00, Juniorinnen U 16 | 1 |
29 | Meyer | Jan | TC Schellenberg | TVN | Mo 20.02., 11:30, Herren U 21 | 0 |
30 | Mirau | Katharina | TC BW Flüren | TVN | Mo 20.02., 15:00, Damen-Doppel U 21 | 1 |
31 | Mirau | Katharina | TC BW Flüren | TVN | Mo 20.02., 11:00, Damen U 21 | 1 |
32 | Petrasch | Carolin | OTHC Oberhausen | TVN | Mo 20.02., 11:30, Damen U 21 Nebenrunde | 1 |
33 | Reiff | Nele | Solvay-Rheinberg | TVN | Mo 20.02., 10:00, Juniorinnen U 16 Nebenrunde | 1 |
34 | Reimers | Sophie Claire | Pinneberger TC | SLH | Mo 20.02., 11:30, Damen U 21 Nebenrunde | 1 |
35 | Röhrich | Talina Chantal | TC Moers 08 | TVN | Mo 20.02., 11:30, Damen U 21 | 1 |
36 | Runkel | Felicitas | TC Oberwerth Koblenz | RPF | Mo 20.02., 11:30, Damen U 21 Nebenrunde | 1 |
37 | Sanz | Robin | TC Iserlohn | WTV | Mo 20.02., 13:00, Junioren-Doppel U 16 | 0 |
38 | Schaefer | Lukas | TC Sportpark Moers-Asberg | TVN | Mo 20.02., 14:00, Herren-Doppel U 21 | 0 |
39 | Schlamann | Nils | TV Grün-Gold Gronau | WTV | Mo 20.02., 14:00, Herren-Doppel U 21 | 0 |
40 | Schlamann | Nils | TV Grün-Gold Gronau | WTV | Mo 20.02., 11:30, Herren U 21 Nebenrunde | 0 |
41 | Schneider | Michelle | TV Rot-Weiß Bönen | WTV | Mo 20.02., 14:00, Juniorinnen-Doppel U 16 | 1 |
42 | Schneider | Michelle | TV Rot-Weiß Bönen | WTV | Mo 20.02., 10:00, Juniorinnen U 16 Nebenrunde | 1 |
43 | Spies | Kristina | TC Iserlohn | WTV | Mo 20.02., 10:00, Juniorinnen U 16 | 1 |
44 | Tekath | Franziska | DSC Preußen | TVN | Mo 20.02., 10:00, Juniorinnen U 16 Nebenrunde | 1 |
45 | Tümmers | Lani | Borbecker TC | TVN | Mo 20.02., 15:00, Damen-Doppel U 21 | 1 |
46 | Vlad | Diana | Borbecker TC | TVN | Mo 20.02., 11:30, Damen U 21 Nebenrunde | 1 |
47 | Vortkamp | Tibor | TC Grün-Weiß Ahaus | WTV | Mo 20.02., 13:00, Junioren-Doppel U 16 | 0 |
48 | Weigel | Thomas | TuB Bocholt | TVN | Mo 20.02., 11:30, Herren U 21 | 0 |
49 | Weil | Ramon | Kölner HTC BW | TVM | Mo 20.02., 11:30, Herren U 21 Nebenrunde | 0 |
50 | Zynga | Lennart | TV Feldmark Dorsten | WTV | Mo 20.02., 11:30, Herren U 21 | 0 |